НЕМНОГО О СОЧИ
Город Сочи один из крупнейших курортных городов. Изобилие парков, музеев, пещер, водопадов переполняют сознание. Сочи считается одним из самых длинных городов в Европе, который протянулся на 145 километров вдоль черного моря, состоящий из четырев крупных Административных округа: Адлерского, Хостинского, Центрального и Лазаревского Красота природы, уникальные растения и животные, атракционы.

Горы города Сочи

Рельеф города Сочи и прилегающих к нему районов исключительно горный. Город окружают сравнительно молодые Кавказские горы.

Парки города Сочи

В центре Сочи расположился парк атракционов, развлечений, красивейшей природы - Дендрарий. В парке собрана уникальная коллекция редких растений, которая насчитывает более 1800 видов древесных и кустарниковых растений.

Черноморский берег города Сочи

Является внутренним морем бассейна Атлантического океана. Пролив Босфорт соединяется с Мрачным морем, затем пролив Дарданеллы соединяется с Эгейским и средиземными морями.

Природа города Сочи

В любом курортном районе города Сочи, полностью разнообразен растительный мир представленный многочисленными видами. В городе Сочи окружающие леса колхидского типа. В большинстве случаев они изобилуют лианами.

Красная поляна города Сочи

Посёлок городского типа в Адлерском районе города Сочи, Центрального Краснополянского поселкового округа. Популярный центр горнолыжного спорта и сноубординга

Город Сочи

Город - курорт Краснодарского края и черноморского побережья Серверного Кавказа, один из крупнейших курортных городов.

Река города Сочи

Река Хостинского и Центрального районов города Сочи. Третья по длинне на территории городов Шахе и Мзымты.

Леса города Сочи

В трех зонах огромное количество разнообразных лиан и эпифитов. На реке Мзытмы, Сочинского района, ярко выражены группировки растительности реликтового характера.

  • unknown master
  • unknown master
  • unknown master
  • unknown master
  • unknown master
  • unknown master
  • unknown master
  • unknown master

Отдыхая на Азовском море


Кирилловка


Поселок городского типа на Азовском море Кирилловка (http://azov-kirillovka.ru/) это один из самых известных курортов на берегах Украинского приазовья.  Ежегодно многие  тысячи и даже миллионы отдыхающих (по официальным данным сюда каждый год приезжает более 2 млн. туристов) прибывают сюда с целью отдыха, купания в лечебных Азовских водах, позагорать род южным жарким солнцем, оздоровиться и получить заряд бодрости на весь год. От поселка Кирилловка отходят в разные стороны две песчаные косы –   Пересыпь и коса Федотова, которые образуют  два лимана – Утлюкский и Молочный с  грязями. Много лет назад это место - курорт Кирилловка был назван государственным курортом. Это по праву — огромное количество турбаз, пансионатов, баз отдыха, ДОЦ, лагерей, санаториев гостеприимно приглашает отдыхающих из Украины и прилегающих стран зарубежья.


Отдыхать в Кириллловке комфортно и очень приятно. необыкновенно чистый, утопающий в цветах и зелени курортный  городок дарит возможность  людям посвятить себя тихому и непринужденному отдыху. Комнаты и гостевые дома в Кирилловке, сдаваемые на просторах частного сектора, подходят для  людей с самыми различными   возможностями и вкусами, а так же предпочтениями. Комфортные жилые комплексы, гостевые дома Кирилловки, появившиеся в поселке, удовлетворяют потребностям самых  требовательных отдыхающих. Магазины, кафе, рынок, рестораны, заведения общественного питания, культурные заведения, кинотеатр - все это можно найти в центральной части поселка. На  пляже в центре  можно не только позагорать и принять морские ванны, но и покататься на катамаране, водном скутере, арендовать катер или лодку.


Коса Пересыпь и Федотова коса


Незабываемый увлекательный молодежный, веселый и необременительный отдых ждет гостей Кирилловки  на Федотовой косе и на косе Пересыпь.  Здесь расположено более 380 туристических баз - пансионатов, отелей, баз отдыха, детских лагерей. Комплексы развлечений для взрослых и детей, кафе, дискотеки, рестораны, ночные клубы, лунапарки, аквапарк, аттракционы – все это подарит массу впечатлений  молодежи и людям постарше, а так же  семьям с детьми.


Аквапарк Остров сокровищ на Федотовой косе – это интересное место, где отдых и развлечения в невероятных количествах. Водные аттракционы, горки, бассейны – все  удовольствия для взрослых и детей.  «Остров сокровищ» признан самым лучшим аквапарком на всей территории бывшего союза. Но самое главное преимущество отдыха на Кирилловских косах –   море, теплые воды которого могут дарить удивительное  наслаждение,   песчаный пляж, жаркое солнце, покрывающее бронзовым загаром всех, кто решил приехать на отдых в Кирилловку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.